SUSUNAN PENGURUS PPQ

SUSUNAN PENGURUS PERSATUAN PELAJAR QUDSIYYAH (PPQ)

PERIODE 1434 – 1435 H. / 2013 – 2014 TU.

 

Pelindung        : Pengurus Yayasan Pendidikan Islam Qudsiyyah (YAPIQ)

Penasehat        : 1. K.H.M. Sya’roni Ahmadi

2. K.H. Noor Halim Ma’ruf

3. Drs. H. Em Nadjib Hassan

Pembina Departemen

  1. Pembina Utama                                                                       : H. Fathur Rahman, BA.
  2. Pembina Departemen Penerangan, Pendidikan dan Dakwah : Fahruddin, M.Pd.I.
  3. Pembina Departemen Pramuka – Upacara dan Orkes            : Himmatul Fuad, M.S.I.
  4. Pembina Departemen Sosial, Sarpras dan Kamtibsis              : M. Aftoni, S.Pd.I.

Pembimbing Departemen

  1. Pembimbing Departemen Penerangan dan Departemen Pendidikan :
    1. H. Nurul Adlha, S.Pd.I.
    2. H. Mahya Najid, S.Ag.
    3. M. Hanafi
    4. Muh. Ali Yahya, S.Ag., M.Pd.
    5. H. M. Yusrul Hana, S.Ag.
    6. Taufiq Aulia Rahman, M.H.I.
  1. Pembimbing Departemen Dakwah dan Departemen Sosial :
    1. H. Hilal Haidar
    2. M. Jalal Mahally, S.Pd.I.
    3. Ali Abbas
  1. Pembimbing Departemen Pramuka – Upacara dan Olah Raga – Kesenian :
    1. Noor Kholis, S.Ag.
    2. H. Abdur Rosyad, S.Ag.
    3. H. Durrun Nafis, SE.
    4. In’amur Rofiq
  1. Pembimbing Departemen Sarpras dan Kamtibsis :
    1. Tubagus Manshur, S.Ag.
    2. Kholiq Wahyudi, S.Pd.
    3. Zulfa Kamal
  1. Pembimbing Managemen Keuangan dan Administrasi :
    1. H. Sugiarto
    2. M. Khasin, S.Pd.I.

PENGURUS HARIAN

Ketua Umum                         : Muhammad Syahir Shodiq                           XI D

Ketua I                                    : Ahmad Muslim                                             XI E

Ketua II                                  : Abdul Latif                                                   XI E

Ketua III                                 : Muhammad Aghits Nabila                            XI B

Sekretaris Umum                  : Rosidul Muhtaz                                            XI A

Sekretaris I                              : Nuruddin Abdus Salam                                XI E

Sekretaris II                            : Khoirul Fatikhin                                            XI E

Bendahara Umum                 : Syaiful Annas                                               XI E

Bendahara I                            : Ahmad Showabi Ichsan                                XI A

Bendahara II                           : Teguh Hadi Winarto                                     XI E

DEPARTEMEN – DEPARTEMEN

 

  1. PENDIDIKAN

Muchammad Chasanuddin (kord.)     XI D

Ahmad Zaki                                        XI A

Ahmad Fadlan                                                XI A

Miftahul Huda                                                XI D

A.M. Adzakiya’ Amiruddin               X D

Luqman Hakim                                   X E

Khulafaur Rasyidin                             VIII A

Selamet Amin Budi Utomo                VIII E

M. Bagas Eka Syahputra                     VI C

Bagas Angga Prayoga                         VI D

 

  1. PENERANGAN

Zaky Musthofa (kord.)                        XIE

Muhammad Muhajir                            XID

Muhammad Kemal Pasha                   XID

Abdul Wahid Maulana                        XI E

Ari Nurfiansyah                                  XD

M. Fahrur Rozi                                    X D

M. Hifni Baihaqi                                 VIIIA

M. Khoirun Nada                                VIII D

M. Nawalil Kamal                               VIA

M. Faisoluddin                                    VID

 

  1. SOSIAL

Muhammad Bahrul Ulum(kord.)        XID

Muhammad Fathur Rozaq                  XID

Achmad Yusuf                                    XI A

Ahmad Aflahanal Halim                     XIE

Havid Sena Resantika                         XC

Ahmad Dini Noor Faiq                       XE

Muhammad Baqir                               VIIIA

Yosie Prasetiawan                               VIIIE

M. Sholahuddin                                  VIE

Farid Nihal Ahmad                             VIC

 

  1. OLAH RAGA & KESENIAN

Anggar Dwi Julianto (Kord.)              XIA

Muhammad Rojin                               XIB

Sucipto                                                XIE

Jordy Prasetyo W.                               XIE

Nizar Abdullah                                    X B

M. Rizqi Al-Ma’arij                             XB

Muhammad Izzul Islam                      VIIIA

Muhammad Asshif                              VIIIC

Shelachuddin Aufa                             VIC

M. Mishbahul Munir                           VIE

 

  1. PRAMUKA & UPACARA

Mohammad Ali Rif’an (Kord.)           XI E

Ahmad Azam Khoiruddin                  XIA

Agus Supriyadi                                   XI A

Aniq Aiza’ul Azza                              XIA

Fauzul Khakim                                    X E

M. Hilmi Maula                                   XE

Nur Kholiq                                          VIIIE

M. Iqbal Surya Negara                        VIII C

Ali Ridlo                                             VID

M. Abdul Jalil                                     VIB

  1. DAKWAH

Ragil Arianto (Kord.)                          XI E

Maulana Firdaus                                  XIE

Jamaluddin                                          XI E

Muhammad Noor Faizin                     XIB

M. Muayyad                                        XD

M. Tajuddin Nor Hafa                         XE

Abdur Rahman                                    VIIIB

Raafi Yachobi Rahman                       VIII E

Abdul Hamid                                      VIC

M. Reza Maula                                    VI D

 

  1. SARANA & PRASARANA

Muhammad Idris (Kord.)                    XI C

Guntur Pradana                                   XIB

Ahmad Syihamuddin S.                      XIA

Angga Khoirir Riza                             XIA

M. Taufiqurrohman                             XB

M. Ishlachul Umam                             XB

Ainul Falah Al Mundiri                       VIIIB

Syaikuddin Bahri Al Fikri                   VIII E

M. Bushril Hana                                  VIE

M. Tsannal Mughni                             VIB

 

  1. KEAMANAN & KETERTIBAN SISWA

Muhammad Silmi (Kord.)                   XIC

Agus Riyanto                                      XIB

Muhammad Romzal Hana                  XIC

Zaenal Arifin                                       XID

Hamdan Wahyudi                               X A

Aliyyul Muna                                      X A

Muhammad Hisyam Ma’shum            VIIID

Alex Yusron                                        VIIIB

M.Noval Azka                                     VI A

Khoirun Nur Wahiddin                       VIB